Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Курорты Крыма / Песчаное

Отдых в Песчаном

Курортный поселок с чистыми пляжами
Активный отдых в Песчаном
Активный отдых в Песчаном
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Курорты неподалеку

6
Что посмотреть? Чем заняться? Где жить? Вопросы Фото Отзывы
Песчаное находится на крайнем северо-западе района, примерно в одном километре от берега Каламитского залива Чёрного моря, недалеко от устья реки Альмы, на правом, низменном, берегу. Левый берег реки в этом месте высокий, выходящий к морю мысом Керменчик с 30-метровыми обрывами.

Расстояние до Бахчисарая около 25 километров, там же находится и ближайшая железнодорожная станция. В Симферополь ведут две дороги: через Новопавловку — около 40 километров, и более длинная (55км), но и более удобная — по шоссе Симферополь — Николаевка.

Важное значение имеет также проходящее в 4 километрах шоссе Севастополь — Евпатория (расстояние до Севастополя — около 35 км, до Евпатории — примерно 70 км). Со всеми городами Песчаное связано автосообщением.
100 человек хотят побывать
109 человек уже были здесь
Цены 1 голос
Сервис 1 голос
Удобства 1 голос
Развлечения 1 голос
Зрелищность 1 голос
Безопасность 1 голос
Популярность 1 голос
17702

Карты Песчаного

Как добраться в поселок? Карта Песчаного с улицами и домами, а так же интересными туристу местами и фотографиями поможет сориентироваться. Скачайте эти карты и точки интереса (POI) в свой смартфон или планшет и сможете пользоваться ими без интернета.
Развернуть карту Скачать эти точки (kml)

Все достопримечательности Песчаного


Активный отдых в Песчаном

Каталог интересных экскурсий и адреналиновых приключений в Песчаного и окрестностях — прогулки на квадроциклах, конные туры, прыжки с парашютом, роупджампинг и многое другое. Выбирайте и заказывайте!

Жилье в Песчаном посуточно

Удобный каталог краткосрочной аренды курортного жилья в Песчаном и окрестностях. Удобный поиск, актуальные цены, фотографии и отсутствие посредников делают выбор жилья для отдыха быстрым и простым.

Вопросы об отдыхе в Песчаном

Пока никто не задал вопрос об этом месте. Будешь первым?

Заметки о Песчаном

Пока никто ничего не написал об этом месте. Будешь первым?

Фотографии Песчаного


Отзывы об отдыхе в Песчаном

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку
Я живу здесь два года. Для семейного отдыха с детьми — лучше места нет! Море мелкое, теплое и чистое — в радиусе 30 км нет промышленных объектов. Много пансионатов семейного отдыха, но даже в пик сезона (июль-август) есть свободные места, да и цены демократичные, с ЮБК не сравнить! Есть хорошая палаточная стоянка (байкеры и автокемпинг) в сосновом лесу. Чуть дальше за поселком — дикий песчано-галечный пляж (5 км) до с. Береговое
Гость, 18 июля 2013
9 0 Ответить
Отличное место для отдыха. Природа, тихо, спокойно, чистое море. Что ещё нужно. Случайно попали в Песчаное. и вот — 3 года подряд отдыхаем и не жалеем!
Гость, 3 июня 2012
46 8 Ответить