Где находится Колодец KGC-29007? Все просто, посмотрите отметку на карте, запишите адрес или скачайте координаты для своего навигатора или смартфона, почитайте схему проезда под картой. Вам следует обязательно посетить это место!
Колодец KGC-29007 на фотографиях выглядит просто отлично! Но фото не передает и части впечатлений, которые можно получить «в живую». Познавайте Крым вместе с нами! А по возвращении из путешествия добавляйте свои лучшие фотографии этого места в наш каталог. Сделать это можно на вкладке с отзывами.
Понравились эти фотографии? Тогда посмотрите в нашей галерее и другие, не менее красивые фото или фото Крыма, загруженные нашими посетителями.
Отзывы про Колодец KGC-29007
Поделитесь с нами своим кратким отзывом про Колодец KGC-29007 или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
Уникальный и сакральный памятник истории Горного Крыма – храмовая пещера Иограф. Это большая карстовая пещера с небольшим входом в единственный высокий зал. Находится перед выходом на плато Ай-Петри по Узенбашской тропе.
На окраине Ялты, у подножия причудливой, как старинный замок, скалы Ставри-Кая, в окружении леса и гор, расположена необычная, загадочная «Поляна сказок» — единственный в Украине музей сказки под открытым небом.
Дом-музей Чехова расположен в Ялте, где он провёл последние годы жизни. Сюда он решил переехать из Москвы по состоянию здоровья. В конце 1898 года писатель купил здесь участок земли, на котором посадил сад и построил дом.