Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности

Активный отдых в Крыму

Подарочный сертификат
на получение ярких впечатлений..

Я хочу участвовать! Что делать?

Итак, турист, ты готов к приключениям? И подобрал себе развлечение по вкусу? — Нажимай кнопку «Хочу участвовать» на странице приключения, и заполняй несложную форму (имя, телефон), после этого мы свяжемся с тобой, уточним детали и расскажем подробности.

Чтобы ты ничего не пропустил, будем держать тебя в курсе и напомним о предстоящем развлечении.

По окончанию приключения не забудь вернуться и написать отзыв, поделись эмоциями и помоги тем самым сделать проект еще лучше!

Удачи тебе, и не забудь позвать друзей!

Ответы на популярные вопросы

У матросов нет вопросов :-)

Правила, гарантии и обязанности

  • Мы стараемся сотрудничать только с лучшими инструкторами/поставщиками услуг. Если тебя разочаровал сервис и обслуживание — обязательно сообщи нам, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
  • Проект Suntime/Tour — это агрегатор приключений и экскурсий по Крыму. У нас нет штата инструкторов и техники — мы занимаемся только информационными услугами.
  • Бронируя место в группе ты, подтверждаешь серьезность своих намерений и обещаешь вести себя хорошо :-)

Подарочный сертификат

День рождения друга, любимого человека? Корпоратив или просто праздник? — Отдыхаем активно и экстримально!

Заказывай у нас подарочный сертификат на любое из приключений и дари близким яркие впечатления и радость!

Сертификат не привязан ко времени, то есть, им можно воспользоваться в течение полгода, в любую удобную дату, когда будет проводиться приключение.

Подробнее по телефону +38 095 828 77 99.
 

Горячие туры и экскурсии сезона 2024

Говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Эта фраза отлично подходит Крыму. Но увидеть можно по-разному: просто валяясь весь отпуск на пляже. Или познавая его с суши, воды или воздуха. Каким образом, спросите вы? Очень легко: с помощью нашего раздела "Экстремальные туры"!

Туры в Крым: полуостров, которого вы не знаете

Хорошо рассказывать умеет тот человек, который знает, о чем говорит. В нашем каталоге собраны туры людей, влюбленных в Крым. Они водят по тем тропам, которые вдохновляют их самих. Предлагают экстрим-развлечения, которыми увлекаются сами. Поэтому не стоит бояться довериться им: они устроят лучшие туры в Крым, которые запомнятся на всю жизнь в лучшем смысле! В списке туров: покорение гор пешком, на лошадях или квадроциклах; прыжки с мостов и скал; полеты самостоятельно и с инструктором на любом виде воздухоплавательной техники. Даже если вы боитесь экстрима в любом его проявлении, вам наверняка понравятся наши экскурсии по Крыму: опытный гид расскажет самые сокровенные тайны полуострова!

Конные прогулки и квадроциклы: «умный в гору не пойдет»

Правильно, умный гору обойдет. Может, это не столько умно, сколько удобно. Но факт остается фактом: конные прогулки в Крыму пользуются большим спросом. Не хочется подниматься по склону с рюкзаком? Никаких проблем - огромный выбор конных ферм предложит свои услуги. Причем, маршруты разрабатываются самые разные, есть и уникальные. Например, на мыс Фиолент. Самые распространенные - по горе Демерджи с подъемом на Долину Привидений.

Еще одна разновидность покорения гор для любителей скорости — прогулки на квадроциклах. Сегодня едва ли не каждый курортный город или поселок имеют прокат квадроциклов и услуги гида. Можно просто арендовать транспорт и погонять вволю, а можно посетить разработанную гидом экскурсию, в процессе которой гостям расскажут о достопримечательностях Крыма.

Итак, вы уже определились? Берете лошадей, квадроцикл, планируете экстремальный прыжок или идете в поход? Крым — настоящий полуостров сокровищ и кладезь уникальных мест. Поэтому берите с собой фотоаппарат и добро пожаловать в наши экстремальные туры!