Жилье Курорты Экскурсии Достопримечательности
Отдых в Крыму / Курорты Крыма / Угловое

Отдых в Угловом

Находится на берегу уютной бухточки между мысами Керменчик и Лукулл. Из-за мелководья температура воды в море очень высока.
Активный отдых в Угловом
Активный отдых в Угловом
Экстремальный отдых и активные развлечения, походы и прогулки,
поездки на квадроциклах и конные туры на любой вкус и возраст!

Курорты неподалеку

7
Что посмотреть? Чем заняться? Где жить? Вопросы Фото Отзывы
Угловое — село в Бахчисарайском районе Крыма, центр и единственное село Угловского сельсовета. Курорт. Население 3515 человек по переписи 2001 года. В селе располагаются органы местной власти, есть больница, средняя школа, дворец культуры, библиотека, почтовое отделение и телеграф, универмаг, рынок, несколько магазинов, предприятий общепита и увеселительных заведений.Центр села Угловое находиться на удалении двух километров от пляжа. Пляж в Угловом длинный и достаточно широкий, состоит в основном из песка, местами вперемешку с мелкой галькой. Вход в море постепенный, что очень удобно для купания детей. В поселке Угловое морская вода прогревается быстрее, чем на южном берегу Крыма.
100 человек хотят побывать
110 человек уже были здесь
Цены 0 голосов
Сервис 0 голосов
Удобства 0 голосов
Развлечения 0 голосов
Зрелищность 0 голосов
Безопасность 0 голосов
Популярность 0 голосов
21714

Карты Углового

Как добраться в поселок? Карта Углового с улицами и домами, а так же интересными туристу местами и фотографиями поможет сориентироваться. Скачайте эти карты и точки интереса (POI) в свой смартфон или планшет и сможете пользоваться ими без интернета.
Развернуть карту Скачать эти точки (kml)

Все достопримечательности Углового


Активный отдых в Угловом

Каталог интересных экскурсий и адреналиновых приключений в Углового и окрестностях — прогулки на квадроциклах, конные туры, прыжки с парашютом, роупджампинг и многое другое. Выбирайте и заказывайте!

Жилье в Угловом посуточно

Удобный каталог краткосрочной аренды курортного жилья в Угловом и окрестностях. Удобный поиск, актуальные цены, фотографии и отсутствие посредников делают выбор жилья для отдыха быстрым и простым.

Вопросы об отдыхе в Угловом

Пока никто не задал вопрос об этом месте. Будешь первым?

Заметки о Угловом

Пока никто ничего не написал об этом месте. Будешь первым?

Фотографии Углового


Отзывы об отдыхе в Угловом

Поделитесь с нами своим кратким отзывом или напишите развернутый подробный отчет, заметку или статью.. Будет здорово!
или Написать заметку
не объективно
Это место так же очень подходит для отдыха с маленькими детьми — удобный заход в море и небольшая глубина. Основной базой отдыха в поселке является курортный отель Ателика Таврида. Хороший отель, с достойным размещением, 3-разовым питанием, анимацией для деток :) Действительно есть проблема оползней, но не везде оползневые породы подходят вплотную к берегу и месту купания.
Гость, 30 мая 2012
9 32 Ответить
Забавное место, в основном для авто-кемпинга. Вода мутноватая из-за глины, дно очень пологое. Но нужно быть внимательным — все эти берега от Качи до Николаевки оползневые. Часто происходят обвалы, и даже иногда с жертвами.
Гость, 4 апреля 2012
13 8 Ответить